Revision [2.5]

ForceUnleashed

localhost
Команда форума
Developer
- Принадлежность NPC к замку (продавец клан вещей в Руне).
- Исправлены 2 РБ (невозможно атаковать милишником).
- Исправление по PTS (игрок который сидит на трейде не должен после удара вставать), так же исправлено игрок который сидит на трейде и получил урон (может встать с трейда, но не может сесть пока не пройдет таймер).
- Адену нельзя продать в магазин (по PTS).
- Ошибки с премиум аккаунтом, при создании персонажа.
- Доработка конфигов (пропустил ранее).
- Правка конфигов премиума (поддержка плавающей точки).
- Корректировки premium аккаунта.
- Вернул фикс обратно, если навык имеет тег <player hp= "60"/> после триггера, он не обновляет статистику персонажа, но характеристики меняются. (так же добавлены сообщения о получения эффекта и когда эффект уходит).
- Обновление aCis 397
- Корректировки Seven Signs.
- По PTS до 40 лвл, телепорты бесплатные.

Скачать сборку: ссылка
С версии 397 aCis убрали поддержку своего же формата гео (l2d) потому прикрепляю l2j формат: ссылка

Последнее редактирование:

attinex

Новичок
Если запускать на вот этой L2D гео то он отказывается работать! Нужна гео с форматом L2J? У меня старая L2J была он на ней завелся с полпина! Может я что то не так делаю?

ForceUnleashed

localhost
Команда форума
Developer
Если запускать на вот этой L2D гео то он отказывается работать! Нужна гео с форматом L2J? У меня старая L2J была он на ней завелся с полпина! Может я что то не так делаю?
Все верно, aCis отказались от l2d, завтра прикреплю гео

NKVD

Новичок
как вообще щас сборка себя чувствует?можно ли на ней щас какой то проект открыть?Тут есть тема на форуме о том стоит ли использовать её,но было много изменено с того момента как вы написали этот пост про использование

RUSaCis

Новичок
как вообще щас сборка себя чувствует?можно ли на ней щас какой то проект открыть?Тут есть тема на форуме о том стоит ли использовать её,но было много изменено с того момента как вы написали этот пост про использование
Правильно, в этой теме RUSaCis[aCis] - стоит использовать или нет? все с подробностями расписано. А использовать или нет решать тебе.
По сути можно открываться и на l2jserver т.к в каждой сборке есть и будут проблемы.

ForceUnleashed

localhost
Команда форума
Developer
почти любой продукт который есть, Вам в любом случае придется что-то допиливать, даже если брать платные сборки (аля люцера 2), везде есть свои проблемы и косяки... Если опираться в тему (которую я создавал, в основном из-за зависаний сборки), то да (этот момент по факту исправлен), остальное пока исправляется.

Сверху
Design by: Дмитрий Нефёдов