Исходный код 2.0

ForceUnleashed

localhost
Команда форума
Developer
postlogo.png

Решил дропнуть исходники 2.0 немного раньше, чем выход 3.0 (чтобы люди могли сами начинать работать над кодом).
Как и говорилось ранее, исходный код будет доступен для всех с выходом каждой 10 обновы, то есть с выходом 3.0 - доступный исходный код будет 2.0 и т.д.

Продолжаем работать далее над исходным кодом, а остальным приятно познакомиться с нашим исходным кодом :)

2.0 source code

Последнее редактирование:

Drago

Новичок
Щас Acis с сурсов по вытаскивает фичи
Я могу конечно ошибатся, но указанна версия сурсов 2.0 а не 2.7. Правки тут выкладывают давольно редко. Что обьясняет что у человека это хоби а не основной источник заработка. Предпологаю что те правки что были в версии 2.0 у асиса уже давно и справлены.

ForceUnleashed

localhost
Команда форума
Developer
Я могу конечно ошибатся, но указанна версия сурсов 2.0 а не 2.7. Правки тут выкладывают давольно редко. Что обьясняет что у человека это хоби а не основной источник заработка. Предпологаю что те правки что были в версии 2.0 у асиса уже давно и справлены.
Ну почти, у aCis болезнь уже давно, они только перемещают и переименовывают и за обнову делают 4 фикса... Так что, 70% багов и ошибок что исправлены у нас, у них ещё присутствуют (а это около 40-50 не правильно работающих механизмов). Насчёт выкладки, я хочу заметить что я работаю 1 и ревы выходят намного чаще чем у самих aCis, хотя их работает команда

TorraDina

Новый пользователь
Как клиентка, имеющая доступ к исходникам и ацис и русацис, могу сказать так - ацис это пиздец. Кстати да, этим мудилам бесполезно что-либо говорить на форуме по теме их косяков, отправляют в бан.

Сверху